В: При запуске программы у меня возникает ошибка. Что делать?
О: Попробуйте установить .NET Framework 3.5.

В: Могу ли я отправить СМС за пределами РФ/с Украины/Белоруссии/Казахстана?
О: Да, это возможно. С условиями получения пароля на архив можно ознакомиться на странице получения программы VkontakteRatingMaster

В: Почему, когда я пытаюсь перейти на ваш сайт с сайта Вконтакте у меня выскакивает предупреждение?
О: Естественно, администрации Вконтакте не нравится, когда используют их уязвимости и никто не любит конкурентов. Это предупреждение - лишь попытка заставить пользователей контакта покупать голоса на сайте vkontakte ru.

В: Можно ли перечислить деньги напрямую на кошелек Webmoney?
О: К сожалению, данная услуга временно недоступна по причине непрекращающейся атаки со стороны "добровольных помощников Павла Дурова" (причем есть очень большое подозрение, что атаки далеко небескорыстны).

В: Вы просто хотите украсть мой почтовый ящик или пароль от моей анкеты Вконтакте.
О: Программа VkontakteRatingMaster не требует ввода пароля от анкеты. Программа также не требует наличие файлов "кукис", программе вообще не требуются НИКАКИЕ личные данные, кроме
номера анкеты, на которую необходимо начислить голоса. А просто зная номер анкеты, украсть ее невозможно! Почтовый ящик, используемый для входа в анкету Вконтакте, тоже не нужен. Ящик,
с которого вы регистрируетесь на нашем сайте может быть совсем другой.

В: В вашей программе наверное лежит вирус/троян/пачка вирусов.
О: Ни троянов, ни пустышек, в наших архивах никогда не лежало и лежать не будет. Все файлы, выкладываемые на скачивание, проходят тройную антивирусную проверку. В случае, если вы сомневаетесь в чистоте полученного файла, настоятельно рекомендуем проверить эту программу одним из многочисленных антивирусных сервисов (Например, проверка антивирусом Касперского - http://www.kaspersky.ru/virusscanner - сервис известной антивирусной программы, на котором файл сканируется на наличие вирусов).

В: Уже всем давно ясно, что сайт vkontakte.ru просто так не взломать. Подсчитав скорость перебора анкет и время, которое затрачивается на одну анкету, то никак не получается цифра, которая у Вас на видео.
О: Математика, дело хорошее, но логика - еще лучше :) Помимо набора свободных голосов и получения рейтинга для себя, вы можете поднимать рейтинг своим друзьям (в т.ч. и за деньги) и дарить подарки.

В: Я уже сталкивался с такими накрутчиками. Никакого толку с них не было.
О: Доктор, меня один раз бросила девушка, следовательно все женщины - @#$%#@$". Действительно, в сети уйма так называемых фейков, это программы, которые просят ввести пароль и логин на сайт Вконтакте, после чего отсылают данные злоумышленникам. Программа VkontakteRatingMaster ни в коем случае не запрашивает эти данные. Для работы программе не требуется ничего, кроме логина на сайт vkontakte-rating.com и номера ID анкеты, на которую будут зачисляться голоса рейтинга. (Согласитесь, администрации проекта воровать логины пользователей этого же проекта - это попахивает шизофренией)

В: Какие гарантии вы можете предоставить?
О: Какие гарантии вас бы устроили? Оплата по протекции? "Дать попробовать?". Простите, но мы не занимаемся благотворительностью.

В: На сколько программа расчитана? Не умрет ли программка на следующий день?
О: Программа работает уже давно и не умрет. Причина очень проста: найденная уязвимость использует особенности протокола TCP/IP и администрацией сайта vkontakte.ru изменена быть никак не может.
Тем более, что сама уязвимость нами не разглашается и в дальнейшем разглашаться не будет. Также стоит отметить, что программа приобретается один раз и все последующие обновления на нее и на базы пользователей будут бесплатны.