xx people

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xx people » Кликовые Спонсоры » wmr.web-stil.info 0.02руб/0.01руб/0.02/WM


wmr.web-stil.info 0.02руб/0.01руб/0.02/WM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересная и в тоже время сомнительная вещь, эти буксы! А чтобы найти нормальный, платящий инстантами и без минималки??!!!
Знаю один такой :) Он русский и платит рублями. Без минималки - для меня это значит - способность заработать даже без рефералов, в одиночку и в тот же день.
Но перед тем как его найти, много посетил сайтов, даже чёрносписочников навестил: bux.to один из таких, минималка там сначала была 10$ затем ещё повысилась... и срок вывода денежных средств 2 месяца.
Здесь же, мгновенный вывод, минимальной суммы нет (фактически есть: выводить можно не меньше 2 копеек - это не в счёт), всё здорово! Но любой нормальный человек понимает, без рефералов на буксах денег не заработаешь, разве что на проезд и то если клацать неделю и выполнять задания :)
Своеобразная модель сетевого маркетинга, поработал немного, потом это делают другие, вместо тебя, только тут система попроще и добавляют проценты лишь за рефералов первого уровня.
Вот моя реферальная ссылка http://wmr.web-stil.info/?r=vrfamous        - кто желает может ознакомиться, а я попробую начать свой реферальный бизнес, чего и вам советую, а без него сюда ни ни, зря только силы угрохаете и клавиатуру сломаете клацая... не дай Бог.

Отредактировано Famous (2009-04-23 22:59:11)

+1

2

Выплаты были? Если да выложи пожалуйста скрин.

0

3

Выплаты каждый день снимаю, скрины делать не умею  8-). Там кликаешь вывести средства, потом пишешь пароль и деньги уже в кошельке, всё просто и мгновенно! Вывод средств раз в сутки, или это только для меня ограничение поставили )))))) часто вывожу :crazyfun: 
Не проверенные лично мной буки, никогда не выкладываю.
Можно сказать - это моя первая тема по привлечению рефералов в буксы. Клацаю там, нравится, удобно использовать и нет заморочек.

Отредактировано Famous (2009-04-24 12:15:52)

+1

4

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107 … a.jpg.html

Научился делать скриншот  :smoke:

Отредактировано Famous (2009-04-27 12:40:25)

+1


Вы здесь » xx people » Кликовые Спонсоры » wmr.web-stil.info 0.02руб/0.01руб/0.02/WM